Главная » Все новости

Новой пополнение ассортимента. Сплит-системы Ballu и Rovex.

16.03.2017

Сплит-системы Ballu серии Olympio

Безупречность линий в сочетании с уникальными технологиями позволяет по-новому взглянуть на традиционные сплит-системы. Тихая работа, А класс энергоэффективности, 4 скорости потока воздуха и I FEEL климат контроль подарят Вам истинное наслаждение от использования новой сплит-системы Olympio. 


Системы кондиционирования Rovex

Rovex – международный производитель современной и надежной климатической техники.

Высокое качество комплектующих и сборки, применение самых современных технологий, и доступные потребителю цены обеспечили технике популярность в ряде Европейских стран, в том числе и в России.

Марка Rovex представлена на российском рынке климатической техники сравнительно недавно. И как высокотехнологичный продукт с оптимальным соотношением цена- качество техника Rovex включает в себя, как простое бытовое оборудование, так и сложные промышленные системы кондиционирования и воздушного отопления.

Почему люди выбирают кондиционеры Rovex? Эта марка выпускает доступную по цене климатическую технику со стильным и современным дизайном. Покупателей ждет огромное разнообразие моделей для промышленного и бытового применения.

Rovex – молодая команда специалистов, которая стала известна в России сравнительно недавно. Тем не менее, благодаря отличному качеству продукции, выгодным расценкам и соответствию высоким международным стандартам она уже завоевала немалую популярность.

Этот международный производитель новой климатической техники сотрудничает с крупнейшими заводами, выпускающими системы кондиционирования. Марка Rovex предлагает более 100 моделей, предназначенных для воздушного отопления и кондиционирования. Эта климатическая техника подходит не только для домашнего и офисного использования, возможна также продажа промышленного кондиционирования для технических, хозяйственных и производственных помещений различных площадей.

Кондиционеры Rovex обладают следующими достоинствами:

  • 3D auto – универсальная система трехмерного распределения воздуха;
  • современный волновой экранный фильтр – служит для надежной фильтрации воздуха;
  • режимы охлаждения/нагрева;
  • долгосрочная гарантия;
  • лучшее соотношение стоимость/качество;
  • LED-дисплеи;
  • режим самодиагностики;
  • интеллектуальное осушение;
  • таймер, позволяющий включать и выключать систему в определенное время;
  • интеллектуальное размораживание;
  • многогранный испаритель;
  • инверторное управление – точная настройка и работа благодаря использованию бесщеточного двигателя постоянного тока.

 

Внутренние и наружные, потолочные и напольные кондиционеры, сплит-системы и отдельные блоки – все это в ассортименте компании. Они отличаются энергоэффективностью, безопасностью в применении и максимально низким уровнем шума. Устройства этой марки работают заметно тише по сравнению со многими другими и обеспечивают высокий уровень комфорта, при этом вы экономите на потреблении энергии минимум на 30%. Вся климатическая техника, в том числе сплит-система Rovex, – это современные модели нового поколения.

Чтобы в комнате всегда был чистый и свежий воздух, заказывайте кондиционеры этого популярного бренда. Вы получите технику с материалами хорошего качества, отлично продуманной конструкцией и современными технологиями очистки воздуха. Rovex кондиционеры покупают во многих странах. Это выгодное сочетание доступной цены и достойных потребительских характеристик.

ROVEX - участник 13 международной выставки МИР КЛИМАТА 2017

Комментарии к этой новости

Написать свой комментарий

captcha